Работаем по РФ и СНГ
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказг. Москва, Дмитровское шоссе
дом 100, кор. 2
Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказ podwodnyimir@yandex.ru Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказ

Аквариумы-цилиндры для ТРЦ MEGASILKWAY в Астане

Особенности:

  1. Особая экосистема, учитывающая особенности сосуществования всех организмов – разработана сертифицированными аквариумистами и ихтиологами.
  2. Авторский дизайн и ландшафт (наши аквариумы – не просто декор, но предметы искусства, созданные по формуле «ваша фантазия + наше мастерство»).
  3. Эргономичная форма – максимальный обзор и сохранение «воздушного» пространства.
  4. Резервуар из прочного оргстекла – толщина стенок обеспечивает «ясность» просмотра, при этом защищая от вандализма и случайных повреждений.
  5. Саморегулируемая и тихая система фильтрации - УФ-стерилизатор, помпы кислородонасыщения, малошумный компрессор (создает приятную рябь и легкое журчание).
  6. LED-освещение, подчеркивающее и довершающее яркие образы.

Аквариум-цилиндр Радужный вихрь

Аквариум-цилиндр

Антиасы («сказочные окуни»), хромисы и другие представители морских глубин – водоворот ярких красок и впечатлений…

Стайные рыбки на фоне коралловых рифов. Ярко и претенциозно.

Вытянутая скала устремляет водных обитателей на самый верх цилиндра, где они «рассыпаются» в стремительном вальсе, завораживая и гипнотизируя зрителя.

Непередаваемо!

Высота:2500 мм

Диаметр цилиндра:1500 мм

Аквариум-цилиндр Аквариум-цилиндр

Аквариум-цилиндр BlueCurasao

Аквариум-цилиндр

Приятный синий оттенок карибского коктейля, в который «окрашена» вода аквариума, погружает в атмосферу беззаботного отдыха. Вы легко позабудете об окружающей суматохе, лишь на минуту присев рядом с журчащим и мерцающим цилиндром, хранящим тайны морских глубин. Приглядитесь – быть может, вам откроется их истинный смысл…

Высота: 2500 мм

Диаметр цилиндра: 1500 мм

Объём 4500 литра



Сроки изготовления

1 аквариум изготавливается в течение 50 дней.

Наши аквариумы изготовленные под заказ по специальному проекту, можно увидеть в центре торгово-развлекательного центра MEGA SILK WAY г. Астана. Отзыв посетителей ТЦ в Астане, зрители в восторге от наших аквариумов.


Открыть меню