Работаем по РФ и СНГ
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказг. Москва, Дмитровское шоссе
дом 100, кор. 2
Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказ podwodnyimir@yandex.ru Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказ

Декорация для морских и пресноводных аквариумов


Декорация для морских аквариумов Декорация для аквариумов, фото

Что такое стадонт?

Стадонт - это самоотверждающаяся акриловая пластмасса. Многие люди, занимающиеся аквариумами, хотят оформить его, как настоящий подводный мир. С коралловым рифом, скалами, кораллами и так далее. Настоящие камни не всегда можно использовать в аквариуме, потому что они часто весят довольно много. Также мешают их химические особенности. Поэтому мы предлагаем использовать стадонт для оформления аквариума. С его помощью можно имитировать любые природные объекты. Данный полимер абсолютно безопасен для живых организмов.

Как изготавливают декорации для аквариумов


Аквариумные декорации, фото Фото декорации для морских аквариумов

Мы практикуем индивидуальный подход, изготавливая декорации для аквариума. Изделие может быть любой формы, цвета и размера. Учитываются все нюансы и тонкости и, главное, желания заказчика.Изготавливают декорации на нашем производстве наши специалисты. После изготовления декорации проходят специальную обработку перед установкой в аквариум. Некоторое время их вымачивают в специальных растворах, а затем промывают под проточной водой. Такая обработка еще раз подтверждает безопасность изделия.

Из чего состоит декорация?


Декорация для аквариума, фото Изготовление декораций для аквариумов, фото

Декорации из стадонта внутри пустые, но при этом изделие легкое и прочное. Наши работы из стадонта Вы можете увидеть в портфолио на нашем сайте.

Декорация для аквариума, пример на фото Пример декорации для аквариума, фото


Открыть меню