Работаем по РФ и СНГ Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказг. Москва, Дмитровское шоссе
дом 100, кор. 2
Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказ podwodnyimir@yandex.ru Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказ

Блог

Аквариум: варианты и особенности конструкций

Аквариумы сейчас используются в большинстве дизайнерских решений, как самостоятельная деталь интерьера. Несомненно, присутствие оригинального резервуара оживляет интерьер. Чтобы аквариум идеально вписывался в дизайн, с его видом и местом расположения стоит определиться еще на этапе моделирования интерьера. Какой же выбрать аквариум? Ответить на этот вопрос поможет наша статья.

Аквариум в интерьере квартиры или дома

Аквариум в доме или квартире – это отличный способ оживить интерьер, сделать его интересным и добавить в комнате источник освещения.

Вирусные заболевания у рыб: лимфоцистоз и папилломатоз
Статья о самых распространенных вирусных болезнях аквариумных рыбок - лимфоцистозе и папилломатозе.
Как избавиться от улиток в аквариуме

В этой статье мы расскажем, как правильно покупать качественные аквариумы.


Как менять воду в аквариуме?

В этой статье мы расскажем, как правильно покупать качественные аквариумы.


Как правильно ухаживать за рыбками в аквариуме

В этой статье Вы узнаете, как правильно ухаживать за рыбками в аквариуме.

Как правильно купить аквариум?

В этой статье мы расскажем, как правильно покупать качественные аквариумы.


Самые большие аквариумы мира

Для любителей водных просторов расскажем, где находится самый большой аквариум на планете с тоннелем, и еще о нескольких местах, где можно увидеть аквабиотопы гигантских размеров со смотровыми коридорами.

Аквариум картина своими руками

Изготовление аквариума-картины своими руками в домашних условиях: материалы для работы, порядок работы, монтажные работы, оснащение.


Оборудование для аквариума

Полезные советы специалистов компании "Подводный мир", как оборудовать современный аквариум без которых стабильное функционирование резервуара невозможно.

Болезни рыбок-петушков
Статья по самым распространенным заболеваниям у рыбок-петушков, профилактике и методах лечения. Также статья содержит советы специалистов по уходу за выздоравливающими рыбками.
Плавниковая гниль

Плавниковая гниль часто встречается у аквариумных рыб. В статье подробны описаны симптомы и процесс лечения аквариумных рыбок.

Болезни золотых рыбок

Статья по самым распространенным заболеваниям золотых рыбок, симптомы и лечение недуга. Также статья содержит дельные советы по профилактике болезней и уходу за выздоравливающими золотыми рыбками.

Научитесь делать флорариум своими руками!

Мечтали о создании своего флорариума? В статье собрана только самая полезная информация для тех, кто впервые решился сделать свой флорариум в домашних условиях с пошаговой инструкцией + оригинальные идеи оформления.

Подробно о флорариумах: какие они бывают и как за ними ухаживать

Напольный или настенный флорариум – новое направление в оформлении интерьера помещения. Это стеклянная закрытая емкость, в которой создается миниатюрный сад, имитирующий естественную среду обитания выбранных растений. В качестве грунта используются коряги, мох, камни, песок для флорариума.

Правила первого запуска аквариума: кратко о главном

Запуск аквариума с нуля – популярная услуга, позволяющая стать владельцем морского уголка без фундаментальных познаний.

Руководство для самостоятельного запуска аквариума

Руководство для самостоятельного запуска аквариума. Подготовка и возможные ошибки при запуске аквариума и как их избежать.

Как чистить аквариум дома: поэтапный чек-лист уборки

Этапы чистки аквариума в домашних условиях. Чем чистить стенки аквариума, как удалить грязь с декораций и чистить грунт с фильтром.

Оформление аквариума своими руками: советы от дизайнеров-аквариумистов

Оформление аквариумов является важной частью для разведения рыбок, поэтому следует подобрать такой дизайн, чтобы рыбки чувствовали себя комфортно. Делимся вариантами оформления пресноводного и морского аквариума.

Аквариумы-цилиндры для ТРЦ MEGASILKWAY в Астане
Мы не стоим на месте и теперь работаем везде. Наши компания изготовила аквариум-цилиндр «Радужный вихрь» и аквариум-цилиндр "BlueCurasao" для торгового центра в Астане.

Открыть меню