Работаем по РФ и СНГ Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказг. Москва, Дмитровское шоссе
дом 100, кор. 2
Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказ podwodnyimir@yandex.ru Адрес компании Подводный мир - изготовление аквариумов под ключ и под заказ

Мы на Первом! Аквариум Лазурное свечение

Сегодня к руководителю "Подводного мира" приезжал снимать репортаж Первый канал! Михаил изготовил у себя дома красивейший аквариум под названием "Лазурное свечение". Не поделиться с общественностью таким великолепием было бы настоящим преступлением.

0V0A2122 (2).jpg


Аквариум является не только декоративным элементом, но и настоящим произведением искусства.


0V0A2118 (1).jpg


Если вы хотите привнести в свою жизнь красоту и гармонию, то аквариум Лазурное свечение - это то, что вам нужно. Этот аквариум - не просто прозрачный контейнер с водой, а целый подводный мир, созданный экспертами.


0V0A2120.jpg


Аквариум Лазурное свечение получился объемом 3,5 тонны: 3 метра в длину х 1 метр в ширину х 1,25 метра в высоту. Для создания оригинального интерьера использовались морской живой риф и мягкие кораллов SPS и LPS.

В аквариуме установлена система фильтрации САМП, которая помогает сохранять чистоту воды и здоровье всех обитателей.


0V0A2128.jpg


Обитатели в аквариуме очень необычные: морская рыба хирурги, рыба-носорог, рыбки клоуны, морские звезды, голотурии и креветки.

Совсем скоро аквариум будет доступен к заказу на нашем сайте: стоимость Лазурного свечения начинается от 2 миллионов рублей, а срок изготовления занимает 60 дней. 

Аквариум - это не просто покупка, это инвестиция в красоту, комфорт и уют в Вашем доме, которая принесет Вам множество положительных эмоций и восхищения гостей.

Следите за новостями, чтобы не пропустить старт продаж!


Открыть меню